Почему НАТО не помогает Украине?

Сергей Афанасьев Ученик (20), открыт 2 недели назад
Когда Ирак напал на Кувейт, то США и НАТО бомбили войска Ирака в Кувейте, и те были вынуждены уйти из Кувейта. Что мешает США и НАТО начать бомбить по российским войскам на Украине, чтобы те ушли из Донбасса и Крыма? Долбанули бы, война бы закончилась и российские войска ушли бы
14 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126521) 2 недели назад
Анакуя..?
Сергей АфанасьевУченик (20) 2 недели назад
Дать отпор оккупантам
Сергей Афанасьев, зачем им долбить по ВСУ?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (126521) 2 недели назад
НАТО - не богадельня... Что может предложить Украина за помощь..? Чем будет расплачиваться..?
Klim Искусственный Интеллект (269041) 2 недели назад
Так война бы быстро закончилась, а так они с Путиным русских хорошо истребляют
В.А.Просветленный (36566) 2 недели назад
я бы тебя нерусь истребил.
Klim Искусственный Интеллект (269041) В.А., истребитель билять
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
очевидно там, в Ираке, договорённость была иная, нежели на Украине...
Серж Серж Оракул (75830) 2 недели назад
Дальше нато получит ядеркой.
Сергей АфанасьевУченик (20) 2 недели назад
Не получит, они благополучно собьют ракеты оккупантов
Серж Серж Оракул (75830) Сергей Афанасьев, Гиперзвуковые с ядеркой не собьют.
Alexander Gorunov Мудрец (16828) 2 недели назад
потому что у РФ ЯО есть
Сергей АфанасьевУченик (20) 2 недели назад
Не думаю что оккупанты применят ядерное оружие. Блефуют
Alexander Gorunov Мудрец (16828) Сергей Афанасьев, а я вот думаю к этому дело и идёт если ружё висит на стене оно обязательно выстрелит, я бы жахнул по штабу НАТО в Брюсселе прям сегодня
Иван Иванов Гуру (4608) 2 недели назад
Всему свое время. Может дипломат Байден специально передаст право Трампу и они накинуться на рашку всей толпой с Талибами, Китаем, Японией, НАТО, Эрдоганом. Коалицией так сказать
Сергей АфанасьевУченик (20) 2 недели назад
Китай нет, эрдоган тоже врядли
Иван Иванов Гуру (4608) Сергей Афанасьев, Не надо бежать впереди паровоза. Эрдоган по Вашему что зря строил авианосец? Да он с самого начала готовил вторжение в Ростов, у Турции все по плану: отжали южный кавказ, сейчас подбираются к северному, а дальше Крым. И Украина на 2026 запланирован передача флота для блокады крыма. А Китай он и не скрывает переброску армии с юга в сибирь
Михаил Фёдоров Оракул (85468) 2 недели назад
В Кувейте были нефтяные вышки - собственность транснациональных корпораций. А Украина то каким боком далась США?
В.А. Просветленный (36566) 2 недели назад
вовсю помогает. проснись.
Максим Иванов Оракул (86943) 2 недели назад
Мешает то, что Россия помощнее Ирака. А прямой конфликт НАТО с Россией сулит резкой дестабилизаций ситуации по всему миру и определенной непредсказуемостью. А такое хозяевам НАТО не нужно. Во всяком случае пока. Им нужен контролируемый конфликт.
Американский патриот России Мастер (1364) 2 недели назад
Россия ядерная держава столкновение с ней означает вымирание людей как вида.
Добрыня Никитич Гуру (3362) 2 недели назад
А мы им тоже долбанем
Нью-Йорк
Вашингтон
Ser36 Мудрец (13038) 2 недели назад
Если они вмешаются, на них полетит ЯО, это уже было озвучено. Они же не мазохисты, чтобы желать себе смерти, да и в целом гибель значительной части человечества.
MIV Оракул (51326) 2 недели назад
Белые господа не должны умирать за интересы колониальных туземцев, все должно быть в точности наоборот.