Помогите пожалуйста найти песню

кто-то инкогнитович Ученик (98), открыт 2 недели назад
звучит примерно так: «тун тун тун тун ту-ду-ду, тун тун тун тун ту-ду-ду», сама по себе мелодия тревожная, сначала тревога типа "нарастает", потом чуть спадает и снова так же по кругу. слов не помню, может были, а может нет. эта мелодия ещё форсилась в тиктоке пару лет назад, вроде как по фнафу что-то снимали
4 ответа
Just Shrek Профи (612) 2 недели назад
Может быть это 'Тун тун тын тун тун песня тун тун"?
Михаил Анисимов Ученик (212) 2 недели назад
Untrust us?
кто-то инкогнитовичУченик (98) 2 недели назад
неа(
Михаил Анисимов Ученик (212) кто-то инкогнитович, у тебя есть видео с этим звуком?
Михаил АнисимовУченик (212) 2 недели назад
@VKrubot закинь в этого тг бота
кто-то инкогнитович Ученик (98) Михаил Анисимов, спасибо, но он тоже не нашел даже по видео
Нnjjjjj Профи (514) 2 недели назад
Pink panther - розовая пантера?
кто-то инкогнитовичУченик (98) 2 недели назад
не она