Кто побетит битву?

Олег Мозоров Ученик (27), открыт 2 недели назад
Кто победит Супермен или Белоус
3 ответа
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678217) 2 недели назад
победы свершаются на небесах, а на земле - всего лишь их отражение..
Иван Иванов Гуру (4610) 2 недели назад
я считаю что можно проиграть сражение но выиграть войну. Яркий пример это Афган, Вьетнам и Финляндия. Они не выиграли ни одного сражения, но победили при этом Вьетнам нагнул раком три ядерных державы - Францию, Китай и США. Афган две - Великобритания и совок. Считаю и у Украины есть шанс победить с помощью Запада