Почему разные материалы, инструменты, техника и другие подобные вещи которые были созданы коммунистами СССР были...

NWONKNU UNKNOWN Мастер (1506), закрыт 2 дня назад
Почему разные материалы, инструменты, техника и другие подобные вещи которые были созданы коммунистами СССР были высококачественными, надёжными и долгосрочными а вещи которые сегодня производят те же коммунисты Китая быстро ломаются и....??? (Ну вы понимаете о чем я)
Лучший ответ
Зи Линк Искусственный Интеллект (109315) 2 недели назад
Да конечно... Лом Топор Кувалда. Стиральная доска Коромысло Ухват Кирка Лопата...
NWONKNU UNKNOWNМастер (1506) 2 недели назад
Ну да
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284249) 2 недели назад
Созданы коммунистами....

Тебе в семье говорили, что ты недоумок?
NWONKNU UNKNOWNМастер (1506) 2 недели назад
Почему это? Объясните
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284249) EARTHLING GNILHTRAE, коммунистов в ссср было процентов 10 от населения
priam Просветленный (45896) 2 недели назад
вы видимо из 90-х так и не вылезли?
NWONKNU UNKNOWNМастер (1506) 2 недели назад
Не понимаю
priam Просветленный (45896) EARTHLING GNILHTRAE, да я в этом и не сомневаюсь.