Имеют ли право сотрудники ДПС проникать на территорию частного дома перелезая через забор, если туда заехал угоняющий от

Альберт Егоров Ученик (1), закрыт 2 недели назад
них автомобиль?
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (94817) 2 недели назад
ла же в очко пенделей тебе насувать имеют право
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104842) 2 недели назад
Нет, но могут предъявить претензии к собственнику территории о сокрытии правонарушителя.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137077) 2 недели назад
Ну не угоняющий! Убегающий! Могут! Вдруг диверсанты? Война!
юра Мудрец (13691) 2 недели назад
для предотвращения правонарушения могут. и даже мордой в грязь положить. хоть на частной территории. хоть где
Aston DBS Высший разум (493840) 2 недели назад
В ГТА переиграл что ли?
Конечно же могут.