Россия не разрушает Украинские города, а просто проводит реконструкцию городов под современные стандарты.

________________________________________ Знаток (262), открыт 2 недели назад
7 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667130) 2 недели назад
Покажите разрушенный украинский город
KlimИскусственный Интеллект (269051) 2 недели назад
А что? Не было?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667130) Klim, что не было?
Ярослав Оракул (97604) 2 недели назад
Помогает Украине проводить декоммунизацию с помощью ликвидации советских построек (а других там нет)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159725) 2 недели назад
ну если не хотят сложить оружие и сдаться помогают ФАБами скакать выше -- лучшее средство
________________________________________Знаток (262) 2 недели назад
Ну а почему Украина должна быть под Россией и Китаем? Кто не с нами тот под нами? Странно
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159725) Да Бидон "чужую корову" попутал...
За Россию! Оракул (62640) 2 недели назад
Если разрушит, то и отстроит.. посмотри на Мариуполь
________________________________________Знаток (262) 2 недели назад
Это уже не тот город.
priam Просветленный (45896) 2 недели назад
дык декомунизацию, кто начал, мы просто помогаем, днепрогес уже все, так что не стесняйтесь с утилизацией советских построек, а мирняк пускай бандерлохи вывозят, у вас есть наверное власть или нет?
________________________________________Знаток (262) 2 недели назад
Я просто зритель этого бреда. Я из России. Не поддерживаю обе стороны, но со стороны Украины вроде как больше разумных действий. Страна не хочет быть с Китаем и Россией.
priam Просветленный (45896) ________________________________________, страна-это бандерлохи и бандерлохи, под землю или миграция, у бандерлохов нет другого решения. а чего хочет страна узнаешь после освобождения от бандерлохов.