Краска не ложиться на холст

виктория Р Ученик (91), открыт 2 недели назад
Я заказала картину по номерам и начала рисовать, потом забросила на месяца 3-5 и не рисовала, потом через время начала опять рисовать и поняла что краска наносится только с 3 слоя а раньше все хорошо было с 1. Краску хорошо всегда закрывала, кисточки новые, не понимаю почему плохо наносится.
3 ответа
Сергей Просветленный (44009) 2 недели назад
Не, ну а чё ты хочешь? Столько времени прошло. Ты стену загрунтуй а после через месяц покрасить попробуй. Тот же эффект будет
Глеб Аллов Оракул (89638) 2 недели назад
Вероятно, краска акриловая. Восстановлению не подлежит, если высохла. Пробуй перемешать интенсивно.
Aleks Fisher Мыслитель (7580) 2 недели назад
Твои краски потеряли свои покрывные свойства, купи новые.