Как люди курят больше 2 сигарет в день?

Уважа Емый Ученик (3), открыт 2 недели назад
У меня с одной уже голова кружиться минут 20 и на пол дня андреалин... а каждый второй мужик покуривает и 2 пачка за день, как они ещё передоз не получили?
7 ответов
Егор Хрусталев Профи (934) 2 недели назад
Всё индивидуально. Я например не могу больше 10 выкурить за день
Алехандро Просветленный (43840) 2 недели назад
Ты ещё просто не привыкла. Зачем только привыкать к этому говну, хз
Уважа ЕмыйУченик (3) 2 недели назад
Я мужик, какой привыкла.
Алехандро Просветленный (43840) Уважа Емый, Хм .. думаю я сделал такой вывод потому что ты написал "мужик". Ну тогда ты подросток
Tekashi Hayakawa Ученик (152) 2 недели назад
Это может зависеть много от чего.
Зеркало Оракул (85312) 2 недели назад
Это можно сравнить с дрессировкой собак. По началу чтобы приучить собаку выполнять команды её надо поощрять, когда она привыкнет выполнять команды, поощрения прекращаются и остаются только команды, и недовольство хозяина, если они не выполняются. Тут точно также со временем вот это состояние кружения головы полностью исчезнет, а желание курить нет, потому что когда человек уже в зависимости, от того что он не курит, он начинает чувствовать себя хуже, у него возникает что-то типа голода, который мешает ему жить, то есть дальше он уже курит чтобы просто не хотеть курить, другими словами для поддержания обычного состояния, за которое теперь он вынужден платить здоровьем.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156635) 1 неделю назад
А зачем думать о ком-то, подумай о себе, не бери пример с дурачков, завязывай с куревом и алкоголем, будь умнее других.