Чем выгоднее заниматься; топинамбуром или говяжьими хрящами ?

автобан Киев- Одесса Мыслитель (7874), открыт 4 недели назад
6 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670595) 4 недели назад
На Украине - продавать реалистические каучуковые маски женщин мужчинам
Георгий Ромеев Мыслитель (5336) 4 недели назад
всяко животноводство прибыльнее!-говорят даже под Москвою дагестанцы бесчисленные стада барашек пасут-что бы шашлыками армяне выгоднее в столице торговали!
W Просветленный (37875) 4 недели назад
Работать на мясокомбинате и чуть-чуть говядины забирать себе с работы
priam Просветленный (46214) 4 недели назад
попробуй ананизьмой займись, тебе понравится.