Что делать если желтые кривые зубы как у бомжа?

Никита Красильщиков Знаток (360), открыт 2 недели назад
В 20 лет имею жёлтые кривые зубы и из-за этого жутко комплексую. Какое отбеливание можно сделать и сколько примерно будет стоить? Можно ли отбелить зубы, а уже потом исправлять прикус?
7 ответов
Skydrogen Знаток (325) 2 недели назад
брекеты, отбеливание
Сергей Иванов Мыслитель (6948) 2 недели назад
Нормальные. Ты походу кривых зубов не видел )
А так да. Брекеты, отбеливание
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316737) 2 недели назад
Да у тебя ещё и мозг, как у бомжа, раз не знаешь расшифровку данной аббревиатуры.
Никита КрасильщиковЗнаток (360) 2 недели назад
Обидно(
Артем Просветленный (20702) 2 недели назад
Вполне нормально. Есть хуже поверь. Причин для комплексов нет. Можешь Поставить брекеты если уж совсем напрягает.
Егор Хрусталев Профи (934) 2 недели назад
Такая же беда, брат. Хорошо, что кариеса хоть у тебя нет. Запишись на бесплатную консультацию в стоматологию. Тут вряд ли ты найдёшь дельные советы.
ирина константинова Искусственный Интеллект (157572) 2 недели назад
Цвет эмали индивидуален и не у всех он белоснежный как унитаз, а как раз наоборот с жёлтым оттенком.