Можно ли сделать в w11 двух пользователей так, чтобы система всегда заходила только в одного пользователя, а на втрого..

Орёл Довольный Просветленный (30985), открыт 2 недели назад
Можно было бы переключится только из системы?

Живу в России. Тут у меня в стиме куплены игры. Сейчас я игры купить не могу из-за санкций наложенных на Россию. Хочу казахский аккаунт, чтобы я на него мог покупать игры. При этом мой основной аккаунт стима остался российским.
Т. Е. Попасть на казахский аккаунт я мог бы переключится сменой пользователя.
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (773523) 2 недели назад
Причём тут Windows и игры в стиме вообще? Это две совсем разные вещи...
Пользователь Windows никак не связан с аккаунтом стим
Орёл ДовольныйПросветленный (30985) 2 недели назад
На основном пользователей w11 российский стим, а на втором казахский.
При этом чтобы комп всегда стартовал с основного пользоватеоя
_ Искусственный Интеллект (773523) Орёл Довольный, Нет. Такого сделать невозможно
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284255) 2 недели назад
Настроить Автоматический вход в систему
А во второго пользователя входить через сменить пользователя
Chip Искусственный Интеллект (111858) 2 недели назад
И нафига это, если в стиме есть меню для смены пользователей?
Орёл ДовольныйПросветленный (30985) 2 недели назад
Типо чтобы не палиться. Один ПК, а аккаунты с разных стран
Chip Искусственный Интеллект (111858) Орёл Довольный, перед кем не палится?) Перед своей тенью?