Не работает мгновенный повтор и запись в geforce experience

Ivadi Профи (916), открыт 4 недели назад
Раньше работало, теперь перестало запускаться, нажимаю включить или горячие клавиши, но не реагирует. geforce experience переустанавливал, драйвера обновлял, не помогло. Что делать?
3 ответа
Qlstalisman Гуру (3084) 4 недели назад
Солнечный мальчик не хотел брать rx..
Константин Сергеев Ученик (178) 3 недели назад
Такая же проблема.....
IvadiПрофи (916) 3 недели назад
мне помогло зайти в настройки захвата видео и поменять настройки
GIIRS Ученик (174) 2 недели назад
если 11 винда, то ничего не поможет. У самого данная проблема была, поставил 10-ку вместо 11 и всё пашет как надо