А есть ли в Китае магазин "икея"??? Теперь через Китай, что ли, будет доставка?

Ваван Мудрец (12326), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (361744) 1 неделю назад
1 - .................Всего в материковом Китае насчитывается 36 магазинов ИКЕА, в том числе 3 магазина в Шанхае, 3 в Пекине (один небольшого формата), 2 в Гуанчжоу, Чэнду и Тяньцзине и 24 в других городах Китая......................

2 - Нет.
Остальные ответы
gangster vegas Мудрец (16468) 2 недели назад
да, есть, доставка вряд ли будет так как дорого
Ivan Cmirnoa Мастер (1940) 2 недели назад
В Китае всё есть, это одна сплошная икея
Mraz 666 Знаток (471) 2 недели назад
Нету. Это Шведская компания. А коммунистический Китай не имеет связи с Европой. Китай скорее сам продаст, чем купит
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
весь товар в икее из китая
Dreamcatcher Оракул (83840) 2 недели назад
открою тебе секрет, вся продукция Икеи производилась и продолжает производиться на территории РФ
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
продолжает привозиться из китая
«Осенняя лихорадка» Оракул (82018) 2 недели назад
Есть Идея есть Икея.Китайская Икея удивительна. Китайцы привыкли совсем к другом подходу в вопросах внутреннего дизайна, поэтому для них поход в Икею - это как выход в открытый космос , причем без скафандра.Это радость, удивление, восторг и трепет по отношению к западному дизайну. Они приходят в Икею не только чтобы купить вещи, нет! Это было бы слишком плоско. Они приходят туда пожить. Провести день в другой квартире, вписаться, так сказать, в атмосферу. Некоторые Китайцы приходят в магазин семьями и живут в нём неделями.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
накой им икея?весь китай сплошной завод.скажешь и сделают мебель фирмы Ваван