По закону может отношение если мне стукнет 18 летия, а девушке 16 лет ? Отношение как год,в плане нет полового и рано

хахах амогунас Ученик (1), открыт 1 месяц назад
Гуляем , общаемся, смеемся, обнимаемся , не в жизни не стану ломать психику ей, тем более!
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (587764) 1 месяц назад
Отношения это не сношение. Общайся, корми её мороженным ещё пару лет...
l ol Гуру (3623) 1 месяц назад
Учитывая, что ты безграмотная деревенщина, ты в любом случае ей жизнь испортишь..
p k Гуру (3706) 1 месяц назад
16 уже можно, но если заявление напишет посадят