Немножко не понятно по работе консультантов Сбера, растолкуйте пож-ста.

Великий Шушпанчик Мудрец (13314), открыт 2 недели назад
Приходил недавно забирать одну перевыпущенную карту, заодно перевыпустили другую.
И каждый раз консультант в филиале банка рассказывает про всякие услуги банка, Сбер-здоровье, Сбер-колонка, Сбер-юрист.

Ну и всякое всякое такое. Зачем мне это? А консультантам зачем? Им не хватает денег за работу как консультанта банка? Надо еще и яблоками торговать?
7 ответов
Tokyo Ghoul Гуру (2653) 2 недели назад
Консультанты рассказывают о дополнительных услугах банка, чтобы помочь вам разобраться в их многообразии и сделать ваш опыт использования банковских продуктов более удобным и выгодным.
dada mem Ученик (213) 2 недели назад
Процент от продажи получают. Обыквенное
Коричный Нет Ученик (112) 2 недели назад
Если они тебе впарят услугу они получат бонус, это из работа, продавать услуги
Вася Рогов Знаток (454) 2 недели назад
Так это их обязанности. Им это самим нахвик не надо, от них требуют. Это как в пятëрочке на кассе товары по акции предлагают
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316739) 2 недели назад
Он рассказывает о работе банка, что входит в его обязанности. А вот вы чушь какую то написали, да ещё и про яблоки.
Великий ШушпанчикМудрец (13314) 2 недели назад
Ну пусть будет про семечки, велика ли разница?
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Консультанты рассказывают о продуктах банка так как у них есть планы по их реализации. Это премия сотрудников которую они получают за реализацию продуктов и услуг: кредитные карты, подписки, устройства и многое другое. Их обязывает это делать внутренний регламент установленный в банке. И скажу со слов знакомой работающей в Альфа Банке, что в Сбере это просто получение информации потому как в Альфа Банке идет упор на активную отработку возражений потому что у них все завязано на доп.продуктах и поэтому в отделениях банка работают только акулы продаж :)
ДиMan Искусственный Интеллект (252306) 2 недели назад
Они люди подневольные, на зарплате. Им сказали делать, они делают.