Как называется аниме?

Дмитрий Арыков Ученик (131), закрыт 3 недели назад
Точно не помню давно смотрел, короче парень попадает в прошлое (на лет 10 назад). И как то знакомится там с некоторыми людьми (вроде школьное время). Но потом они на хате, начинают делать то ли игру свою, то ли фильм, а этот парень начинает ими руководить. Каждый там отвечает за свое дело, кто то рисует для игры, кто то пишет какие будут фразы, кто то что то еще, *(игра типа бесконечного лета)*, и корочи он ими руководит. Дальше я помню все размыто. Они вроде фильм хотели снять, все подготовили. Приехали на место, и один чел камеру забыл, поэтому пришлось нашему гг все исправлять, и тут он резко понял как исправить ситуацию, он решил сделать фильм по кадрам фотоаппарата. После он уже в реале *не прошлом*, начинает в офисе всеми руководить.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569397) 1 месяц назад
Ремейк нашей жизни || Bokutachi no Remake
https://findanime.net/remeik_nashei_jizni

Дмитрий АрыковУченик (131) 1 месяц назад
Ты просто лучший(ая)!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569397) Дмитрий Арыков, лучшая) стараюсь)
Остальные ответы
Tokyo Ghoul Гуру (2745) 1 месяц назад
Похоже на описание аниме «Путешествие во времени» (2016) режиссёра Хироси Хамасаки.
Дмитрий АрыковУченик (131) 1 месяц назад
не нахожу такого чет