Зачем Израилю нужна палестина

псм итл Ученик (51), открыт 2 недели назад
14 ответов
Георгий Ромеев Гуру (4898) 2 недели назад
.завершающий этап захвата планеты под своё Мировое господство -исполнение завета-договора с Иеговой и начало регулярных человеческих многомиллионных жертвоприношений..
Дырка от бублика Просветленный (30507) 2 недели назад
посмотри на карту с какой территории начиналось государство Израиль и какая территория сейчас. и всё поймёшь, для чего и зачем
Ev Fed Оракул (65178) 2 недели назад
Она им не нужна ,им нужно что бы там небыло тех кто обстреливает Израиль
Академик Оракул (78738) 2 недели назад
Не нужна. Нужно только убрать террористов ХАМАС
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159725) 2 недели назад
там реально нашли газ и планы Израиля на строительство судоходного канала "Двух морей" через территорию Газы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (41618) 2 недели назад
Израиль уже владел не только территорией сектора Газа, но и всем Синайским полуостровом. Израиль отдал добровольно ради мира Синайский полуостров Египту и сектор Газа арабам. Египет живет с Израилем в мире, "палестинцы" мира не хотят. И все трезвые люди в мире это видят и понимают.
Газ в Израиле нашли и добывают давно. В прошлый год окончился 25-процентным увеличением объемов экспорта израильского природного газа в Иорданию и в Египет, что позволило, интенсифицировать поставки сжиженного природного газа из Египта в Европу.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41618) 2 недели назад
Так называемых палестинцев не хочет принимать ни одна арабская страна.
Даже на место сотен тысяч евреев, которые бросив дома уехали из арабских стран в Израиль, не берут.
Посмотри на карте размеры Израиля и арабских стран.
"Нет места для "палестинцев""?
псм итлУченик (51) 2 недели назад
Даже палестинские евреи против израильских военных.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41618) псм итл, Что такое "палестинские евреи"?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352205) 2 недели назад
им нужно построить третий храм на месте Аль Акса
https://dzen.ru/a/Y4bbeZ-Dci_BN2Mc
maagalex Просветленный (32647) 2 недели назад
Израиль это и есть палестина,новое название и старое..А зачем арабам нужен Израиль, затем-же зачем русским Украина, Кареллия,Часть Бессарабии, часть Грузии, часть Финляндии, часть Японии, и много ещё частей
федя зайцев Оракул (53908) 2 недели назад
Посмотрите на карту и увидите что там типа вот этого
Встречаются два еврея. Один другого спрашивает:
— Как ты собираешься провести отпуск?
— Хочу объехать весь Израиль на велосипеде.
— ОК, а что ты будешь делать после обеда?
коша Искусственный Интеллект (151012) 2 недели назад
расширение плацдарма для захвата ближневосточных месторождений
ilana moses Искусственный Интеллект (253857) 2 недели назад
не нужна. пусть оставят израиль в покое. и создадут свое государство. но они не хотят своего государства. они вообще не хотят государства. они только нехотят существования израиля. потому и не освобождают заложников. большинство заложников они уже убили и замучили. осталось из 130 может 20 человек.