ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ СРОЧНО!

Ghost Simon-Riley Ученик (97), открыт 2 недели назад
Прочитайте фрагмент из рассказа Андрея Платонова «Юшка» и выполните ТРИ задания.

(1) — Половина полвека прошла, состарились вместе, — сказал кузнец.
(2)Он закрыл кузницу и повёл гостью на кладбище. (3)Там девушка припала к земле, в которой лежал мёртвый Юшка, человек, кормивший её с детства, никогда не евший сахара, чтоб она ела его.
(4) Она знала, чем болел Юшка, и теперь сама окончила ученье на врача и приехала сюда, чтобы лечить того, кто её любил больше всего на свете и кого она сама любила всем теплом и светом своего сердца…

Задание 1. Из предложения 4 выпишите союзное слово, выступающее в роли подлежащего. Слово выпишите в той форме, в которой оно употреблено.

Задание 2. Выпишите подчинительный союз, который использован для присоединения к главному придаточного предложения с основой «она ела».

Задание 3. Укажите, сколько подчинительных союзов употреблено в тексте
1 ответ
Неважно Профи (950) 2 недели назад
Задание 1. кто

...того, Кто её любил больше всего на свете...

Задание 2. Чтоб

...сахара, ЧТОБ она ела его.

Задание 3. Чтоб, Чтобы

...сахара, ЧТОБ она ела его.
...сюда, ЧТОБЫ лечить того,..