Автоматическая перезагрузка ПК

Илья Горбатов Ученик (147), открыт 2 недели назад
Вчера и пару дней назад после 3-4 часов в игре перезагружается ПК(на секунду видно синий экран) Windows недавно обновлен, комплектующие новые кроме видеокарты и ssd с жёстким. За температурами следил, показатели в норме. Бп новый Coller Master mve 650w, процессор ryzen 5600.
Драйвера обновлены, драйвер на видеокарту с geforse скачен. Что это может быть. Если кому-то надо вылетало из игры Stay Out.
4 ответа
PhiL Мыслитель (9166) 2 недели назад
скачай прогу, называется bluescreenview, там можно удобно посмотреть изза чего синий экран был
Лев Семенищев Мастер (1816) 2 недели назад
после первой перезагрузкой, наблюдались ли еще какие нибудь явления?
Илья ГорбатовУченик (147) 2 недели назад
Нет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270957) 2 недели назад
Удаляйте ваши обновлённые драйвера и ставьте положенные.