Какой вантус выбрать?

James Toney Профи (610), открыт 2 недели назад
Есть вариант подешевле, есть подороже.
Тот что подороже написано настоящая резина. А тот что подешевле такое не пишут. Возможно дешёвый будет как пластмасса? хуже будет устранять засор?
6 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (6948) 2 недели назад
Бери вантуз
Самый дешевый
В Светофоре за 100 купил недавно пластиковый - зашибись. Лучше советского с мегарезины
Андрей Шикотов Просветленный (20232) 2 недели назад
возможно со временем материал ссыхаться будет в отличии от дорого варианта, с поверхностью соприкасание не полное и из за этого гонять туда сюда воду будет с меньшим давлением