Майя Санду~*удачная прачка+уборщица компроматов* на *ЛАНДРОМАТ* ИТД~или все не так поняли её+команду!?

Сергей Фенёк Мудрец (13018), открыт 2 недели назад
Похищенные деньги у России и Молдавии а это десятки миллиардов долларов были успешно украдены+отмыты+инвестированны в ценные активы!~Как только эту схему начали расследовать куда идут концы *появилась*~Майя Санду которая как раз хотела этим заняться и вуаля за короткое время *все концы в воду*~ржущий В.Плахотнюк что не в курсе что ищут и где и что и кого-чего и почему!~И самой приходится оправдываться что её *кошелёк* не её и этот *кошелёк* заработал всё легально И В ЧАСТНОМ БИЗНЕСЕ!~ВО КАК!~Ну а В Плахотнюку *было так тяжело* что приходилось заказывать для развлечения даже *Мисс Венесуэлы* за 300 тыс $ и содержать *профсоюз девочек*!~Так что Полиция Молдавии ищет~Плахотнюка или *ЛАНДРОМАТ* или ? ? или *троянского коня в кресле Президента Молдавии* или кто на эти *отмытые деньги* неплохо *существует*!
Дополнен 2 недели назад
2 ЛИРИОДЕНДРОНА(оно же *Тюльпановое дерево*) посаженные М.Санду+Франком-Вальтером Штайнмайером подрастают в Кишинёве!~У Эдгара Аллана По в произведении *ЗОЛОТОЙ ЖУК* рядом с этим деревом был зарыт клад *КАПИТАНА КИДДА*~большой был знаток *ОФФШОРНЫХ РАЕВ*!
Дополнен 2 недели назад
Кстати *расследователи США* быстро засекретили что на деньги ? ? сворованые в России~*содержалась* избирательная компания Д.Байдена+пропаганда легалайз+миграция итд!?
Дополнен 2 недели назад
Кстати за короткое время в США легально продали *горы синтетических медицинских наркотиков+психотропов+нейролептиков* по предписаниям врачей не считая нелегальных наркотиков тоннами плавающих в тюках в море рядом с США(даже акулы и дельфины пристрастились к пагубной привычке) на сотни миллиардов $!!!
Дополнен 2 недели назад
Майя Санду наслышана что вытворяли Жрецы Майя под *коксом* чтобы *маис рос и КУКУЛЬКАН спал спокойно*!
1 ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (990692) 2 недели назад
она умная румынка с хорошим образованием тебе до нее как до луны раком
Сергей ФенёкМудрец (13018) 2 недели назад
Не спорю Влад Цепеш *за миллион верст* чувствовал ложь и коррупцию!