Муравьев можно травить актарой?

николай николаевич Мыслитель (6908), открыт 2 недели назад
7 ответов
ИРИНА Искусственный Интеллект (100218) 2 недели назад
Зачем их травить , просто посыпьте лимонной кислотой , и они уйдут.
николай николаевичМыслитель (6908) 2 недели назад
И куда они уйдут На соседнюю грядку?
ИРИНА Искусственный Интеллект (100218) николай николаевич, чем они вам мешают на грядках .....
Профи Мастер (1043) 2 недели назад
Бессмысленно. Актара - против насекомых, которые грызут растения (она проникает в стебли и листья, в цветки). Хотя и часть муравьев тоже погибнет конечно, но потом быстро восстановится.
В саду её лучше не применять, могут погибнуть также пчёлы и другие опылители
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) 2 недели назад
Можно но бесполезно. Лучше дихлофосом.
николай николаевичМыслитель (6908) 2 недели назад
Точно сработает?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) николай николаевич, Применяем уже много лет. Можно даже не разорять гнездо, а просто брызнуть по поверхности почвы или гнезда и муравьи уйдут буквально в течении двух часов.
Шуня Искусственный Интеллект (649828) 2 недели назад
я посыпаю муравьином и они пропадают
Натали М Просветленный (21990) 2 недели назад
Я покупаю гель "Великий воин". Помогает.
Флоксы Яркие флоксы Профи (879) 2 недели назад
Проливать Мурацидом. Всяческие присыпки только поверхностно действуют.