Что за фильм?

Papandupolo Sarkafagoff Ученик (97), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста фильм, в детстве смотрел фильм 2011-2016 года, там про семью которая приехала на окраину города, у мужчины была работа делать разметки на деревьях чтобы потом их спиливали, они еще забивали окна, чтобы к ним ночью мини зомби не залезали, мужику еще говорил "В лес не ходи, нечисть не буди" подскажите что за фильм по братски?
5 ответов
Tokyo Ghoul Гуру (2653) 2 недели назад
Возможно, это фильм «Седьмые врата ада» (2011).
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140916) 2 недели назад
Если бы не зомби я бы сказал
"Месть пушистых"