Фидель Кастро и Чигивара это один человек или нет ?

Семён Бакалеев Ученик (130), открыт 2 недели назад
Подскажите а Фидель Кастро и Чигивара это один человек или два разных?
15 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126521) 2 недели назад
Один... Как Поль Робсон и Мартин Лютер Кинг...
ЕСМЬ Оракул (54496) 2 недели назад
Еще Каддафи.. Это единый дух Совести..
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
Грёбаное МинОбразования, называется приплыли...
соант Оракул (70458) 2 недели назад
Иди иди ,пей пиво. Тупеешь с каждым днём. Путин таких любит.
Иван Иванов Гуру (4608) 2 недели назад
Принципиально разные. Фидель был меланхоличным фанатиком, а Че у них что-то типа "доктора", 9 граммов в голову в качестве лечения прописывал раненным товарищам, конченный псих и кровавый маньяк. Думаю Москва сама сдала его США, потому что с Че дел вести было невозможно, он приехал в москву и бегал по столице и на всех орал: "вы не коммунисты, а люмпены, вы предали Ленина и Маркса"
Василий Рассолов Оракул (78295) 2 недели назад
Канешна! Как Ленин и Леннон, историки просто потом все напутали!
Дмитрий ЧагинОракул (51315) 2 недели назад
А Слава КПСС вообще не мужик, оказывается!
Василий Рассолов Оракул (78295) Дмитрий Чагин, Точно!
Густав Степанян Просветленный (25547) 2 недели назад
Это настоящие имена трёх просят :)
Igor Tart Оракул (89272) 2 недели назад
Если Чигивара, то очень даже возможно. Это одно лицо. Там ещё однофамилец тусовался по кличке Чегевара. Так это не он.