Чувствую себя глупой, потому что не смогла осилить 2 язык к 27 годам? Пыталась учить испанский, французский, немецкий.

Анна Девяткина Ученик (96), на голосовании 6 часов назад
Не идет вообще никак. Не могу ничего запомнить.
Английский сейчас все знают, и это совсем не достижение
Голосование за лучший ответ
Марк Здановский Мастер (1470) 1 месяц назад
Лол, я знаю английский и немецкий
nrsss222Мастер (1875) 1 месяц назад
weifarben Tücher
Schnauzbart und Sterne
Herzen und küssen
Die Mädchen so gerne
Ei warum? Ei darum!
Ei bloß wegen dem
Schingderassa
Bumderassasa!
Ei bloß wegen dem
Schingderassa
Bumderassasa!
Марк Здановский Мастер (1470) nrsss222, мда
Человек Гриб Просветленный (25956) 1 месяц назад
Мне бы твои проблемы. Я тут книгу писать планировал, но понял, что с русским у меня беда, азбука 1 класса мой потолок
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323056) 1 месяц назад
Вы чувствуете себя глупой не из-за того, что чем то каким то навыком не обладаете, а из-за того ,что не оправдали чьи-то ожидания.. Может , например, мамы...
последний билетГуру (3449) 1 месяц назад
или свои собственные..)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323056) последний билет, а если и так, то это уже проблемы с самооценкой выходит..
M-402 Искусственный Интеллект (180638) 1 месяц назад
Без практики не выучить.
Надо чтобы практика была, тогда язык будет учиться легко.
В житейском плане достаточно английского +несколько фраз на языке соответственно стране.
Например, французы жутко не любят английский, но если вы к ним начнёте обращение по французски, то они в лепешку расшибутся чтобы вас понять и вам угодить.
Начиная разговор надо поздороваться и извиниться за незнание языка - и они ваши!
  • Бонжур, пардон муа, же но парле франсэ..
И дальше переходить на английский...
куб на КубеГуру (2584) 1 месяц назад
это правда?
куб на КубеГуру (2584) 1 месяц назад
а это правда?
куб на КубеГуру (2584) 1 месяц назад
а это
M-402 Искусственный Интеллект (180638) куб на Кубе, вот это товарищ Сталин и назвал в 29м перегибами и головокружением от успехов.
LyaLya Знаток (348) 1 месяц назад
Думаю, проблема в том, что вы пытались не один конкретный язык выучить, а(как я поняла) сначала пытались выучить один, потом вам что-то не понравилось и вы решили найти другой язык. Вам нужно сначала определиться какой язык вы ходите выучить, для чего вы хотите его учить. Чтобы просто поставить в своих целях галочку или попытаться "удивить" кого-то? Это вам не поможет для изучения языка.
За частую людям, которые учат другие языки, помимо английского, он нужен для работы и/или для комфортной жизни в данной стране. А если вы не хотите и/или не планируете переезжать, то вам будет сложнее в его изучении.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127311) 1 месяц назад
После английского французский учится очень легко, найди пособие нормальное с аудио, типа assimil. Я так до A3 точно его выучил, а может и больше. Еще с помощью курса Петрова, на ютубе есть.
Sjanjan Знаток (250) 1 месяц назад
Лучше по этому поводу не загоняться, особенно если что-то другое удаётся
Валентин Мельников Высший разум (280460) 4 недели назад
Просто не надо хвататься сразу за всё.
Изучать надо тот язык, который будет нужен именно вам.

"Английский сейчас все знают" - смешная шутка.
Знают полсотни слов и несколько шаблонов, ничего осмысленного сказать не могут. Поскольку уровень у всех одинаково плохой - вот и кажется, что "все знают".
iQВысший разум (116791) 4 недели назад
Ну,может,не у всех одинаково плохой.Но я понимаю - полемическое преувеличение.Кстати,как раз тот случай,когда стоило бы начать с эсперанто.Тем более с такой фамилией. ;-)
Валентин Мельников Высший разум (280460) iQ, не преувеличение. Оглянись по сторонам. Я уже упоминал: моя бывшая покойная жена и её лучшая подруга были преподавателями английского. И порассказали в своё время, да и на занятиях я иногда бывал. Душераздирающее зрелище. И это - вуз или доп.курсы, что уж говорить о тех, кто ограничился школьной обязаловкой! Про фамилию не понял.