Можно ли попросить проститутку пожарить мне картошку, если у нас еще пол часа осталось??

алексей алексей Профи (644), открыт 2 недели назад
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (584561) 2 недели назад
Это будет стоить отдельных денег, она прости господи, но не кухарка...
Shang Tsung Просветленный (48757) 2 недели назад
Нет, они не любят перерабатывать
Марь Иванна Просветленный (36603) 2 недели назад
ты можешь на остаток времени попросить все что коснется ее сферы, остальное за доп плату,
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203192) 2 недели назад
нет -за такое ты должен ей отдельно заплатить или трахай ...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) 2 недели назад
это уже другой вид услуг, оплачивается отдельно
Ненавижу Работать Просветленный (20448) 2 недели назад
Нет, это не входит в перечень её услуг. Вызывай отдельно кухарку.
алексей алексей Профи (644) 2 недели назад
ну ппц оборзели. их и так постоянно трахают, им самим наверно надоело. а тут я дам хоть какую-то разнообразную работу
Марсель Панфилов Знаток (253) 2 недели назад
как ты снял куртизантку на 31 минуту?
Хулиган Мудрец (11175) 2 недели назад
Перчатки ей только выдай