Бывшая жена стучится в дверь грозит участковым

Дмитрий Калинин Ученик (49), на голосовании 10 часов назад
Сама сбежала из дома с ребенком. Как быть ?
Голосование за лучший ответ
Erma Просветленный (33201) 1 месяц назад
впусти ее с распростертыми объятиями а потом сам сбеги из дома
Silly Bruh Профи (771) 1 месяц назад
Ну если сбежала значит были причины так сделать,а стучаться она может за документами или чем угодно другим
Маруся Искусственный Интеллект (187694) 1 месяц назад
Ну впустите узнайте ,что она хочет .Что вы проблемы раздуваете или боитесь её ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (234046) 1 месяц назад
Обязательно впустить- а то начнется- полиция- опека и прочАя..
Сват Просветленный (26378) 1 месяц назад
Поступай так, как велит тебе сердце, такие отношении нормами Уголовного права не регламентируются.