А вы утром плотно завтракаете ?

. . Мудрец (13641), закрыт 1 неделю назад
или же не бывает аппетита ?
и достаточно чашка кофе или чая ?
?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136641) 2 недели назад
Да весь мой день - один сплошной завтрак.))))
После пробуждения - стакан воды и две чашки кофе с сыром и сухофруктами.
После прогулки - мясо или птица, салат, десерт. И надо бы плотнее, да некуда.
После всех домашних и рабочих дел - что-нибудь вкусненькое, вроде тоста с ветчиной или мороженого.
А там и спать пора.)))
Остальные ответы
Burak Nastiy Burak Знаток (260) 2 недели назад
Протеиновый коктейль делаю
evraim ktotam Ученик (117) 2 недели назад
Мой первый прием пищи +- в 16 часов.На завтрак ничего не кушаю
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164491) 2 недели назад
А во сколько встаёте?)
evraim ktotam Ученик (117) Лёлька, часов в 9-ть.
Человек Гриб Просветленный (25947) 2 недели назад
Плотненько, чтобы потом на работе в обед конторский унитаз раздраконить в хлам
Елена Николаевна Оракул (80945) 2 недели назад
Нет.Такой перекус несерьёзный:немного творога,немного сметаны и чашка кофе с молоком
Соната Просветленный (49372) 2 недели назад
Обязательно легкий завтрак, чаи и кофеи не пью
Питер Гриффин Мастер (1378) 2 недели назад
Сыром Сулугуни перекусываю и достаточно
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106689) 2 недели назад
Моя мудрая бабушка, царствие ей небесное, когда -то говаривала мне так:"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу".
На ночь наедаться не очень хорошо.
*Юля* Искусственный Интеллект (234614) 2 недели назад
Бутерброд/тост с чем бог послал. Маленький. Я не могу плотно есть в 7 утра.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185740) 2 недели назад
Я тоже не могу с утра есть.У меня диета строгая.Пол-стакана коньяку и сигарета.Вот это для меня самое то.
Чуб Айс, и на работу не ходите вероятно..
A.D Искусственный Интеллект (103737) 2 недели назад
Плотно это 6л пива и пол кг пельменей
Wasabi Искусственный Интеллект (250298) 2 недели назад
Неа, не хочется утром есть. Минеральная вода, чуть позже - кофе со сливками и сахаром, или чай. А ещё чуть позже - фрукты у меня обычно)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4363) 2 недели назад
Средне
Бутерброды с чаем/какао/кофе
Творог в разных вариантах
Геркулес на воде тоже в разных вариантах
Реже яичница или омлет, но это в выходные, когда встаю позже
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Обязательно
С детства - в 7 утра плотный завтрак перед школой, растущему организму нужна энергия до обеда. Сначала до школы дойти - полчаса, затем уроки отсидеть. На большой перемене что-то успеть перехватить. А после школы еще сразу в музыкалку или в бассейн - дома будешь часа в 4, до этого есть будет негде и некогда
В институте и после - до учебы/работы ехать полтора-два часа, к 9ти. Одной чашки кофе, даже с бутербродом - на это не хватит. Транспорт с пересадками, с утренней давкой. Это еще в каком виде до работы доберешься
Это продавщицы и уборщицы легко себе работу около дома найдут. А квалифицированные специалисты, научные работники - только на том предприятии, где потребность в таком специалисте. Вот и будешь ездить каждый день на работу
И работаешь, с 9 до 13 - до обеда, и с 13.45 до 17.45. И потом - опять два часа дороги в давке, с пересадками, домой.
При таких обстоятельствах без плотного завтрака загнешься еще на стадии дороги до работы, полноценно работать не сможешь
И так, часам к 11 утра, т.е. часа через 4 после завтрака - уже голод наступает, нужен перекус, второй завтрак. Если режим работы позволяет
Поэтому утренний завтрак - полноценное второе блюдо. Макароны с котлетой, например. Или рис с курицей. Или тушеная капуста с сарделькой
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) 2 недели назад
у меня на завтрак уходит около часа. у меня вообще только 2 приёма пищи-завтрак в 11 утра и обед (он же ужин) в 16 часов и всё на этом...дальше 19 часов интервального голодания
Людмила Тищенко Оракул (98115) 2 недели назад
Утром выпиваю чашку кофе + 2 сырника или блинчика со сметаной, или что-то другое лёгкое.
Лёлька Искусственный Интеллект (164491) 2 недели назад
Нет, не завтракаю. Вообще ничего не лезет. Пью стакан-два минеральной воды с лимоном, а через пару часов могу выпить латте без сахара (но и то - не всегда). Всё
Таня Гусева Знаток (416) 2 недели назад
я завтракаю часов в 10 - или творогом со сметаной, или кашей на молоке