Кем будут воевать ВСУ на Донбассе если войска уходят под Харьков?

Рома Мудрец (10043), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Знай наших! Гуру (3357) 2 недели назад
Зеля издал закон по МОБИЛИЗАЦИИ (!) заключённых. Пенсионеры с инвалидами уже не справляются.
Маша ХристолюбоваМастер (2383) 1 неделю назад
А девочки и девушки ? Их же ещё можно мобилизовать
Остальные ответы
Mariman Мудрец (17791) 2 недели назад
Там ждут в других направлениях.Харьков взяли уже или нет?
Feros Soref Просветленный (26518) 2 недели назад
А кем будут воевать ВС РФ, если уйдут на Харьков? Это ситуация двухсторонняя вообще то
Viktor Korneplod Мастер (1682) 2 недели назад
На Донбассе до сих пор большой контингент войск. А битвами в Харьковщине занимается новообразованная группа армий N
Александр Каганец Ученик (116) 2 недели назад
Боевыми петухами
Андреа +Мастер (2018) 2 недели назад
зэков из "шторма" перевербуют?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113171) 1 неделю назад
Депутаты пойдут?
Андреа +Мастер (2018) 1 неделю назад
милонов?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113171) Андреа +, уже наверно пошёл.
Натаньях . Мастер (2030) 1 неделю назад
Еще наберут, мяса на Украине еще много.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155565) 1 неделю назад
Какал я на всу с бол шой высоты
Андреа +Мастер (2018) 1 неделю назад
больше воевать в российской армии нечем, понимаю
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155565) Андреа +, я не армия я старик