Эту картину по фрагменту узнаете и покажете?

Лейтенант Немо Высший разум (105383), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (150338) 2 недели назад
Emile Eisman-Semenowsky (1857-1911)

The Acrobat -- Акробатка

Эмиль Айсман-Семеновский, урожденный Эмиль Эйсман (19 сентября 1853, Санкт-Петербург - 31 июля 1918, Париж) -- французский художник русского и польского, возможно еврейского, происхождения, специализировался на женских портретах, в том числе в ориенталистском стиле.

Помимо портретов, он написал несколько обнаженных натур и жанровых сцен. Он часто работал в Алжире, начиная с 1890 года; изображал женщин в традиционных костюмах.
Многие картины художника находятся в частных коллекциях в Соединенных Штатах.

Покоящаяся модель (с автопортретом Айсмана, 1892)

Художник Эмиль Эйсман-Семеновский, биография и много работ..

ЖЕНСКИЕ ПОРТРЕТЫ EMILE EISMAN-SEMENOWSKY

Эмиль Айсман-Семеновский

Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Па Боб Знаток (294) 2 недели назад
неть
Марк Здановский Мастер (1147) 2 недели назад
Петя
Па Боб Знаток (294) Марк Здановский , вирус?