Можно ли употреблять протеин в 13 или 14 лет?

Эмиль Черкезов Ученик (118), открыт 2 недели назад
11 ответов
Supports Team Профи (538) 2 недели назад
Нет вредно для здоровья
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52424) 2 недели назад
Лучше не стоит. Это вредно в твоем возрасте.
hhhh hfghgf Ученик (134) 2 недели назад
да, если мамка разрешит, а то взрослые не очень понимают безопасность некоторых спорт добавок/пита. Только вот протеин ты можешь спокойно заменить творогом или мясом, не думай что это волшебное средство для роста мышц. Протеин - белок. От него есть смысл только если тебе некогда употреблять белок
e404 Гуру (4110) 2 недели назад
Толку от этого не будет, если хочешь спускать деньги в никуда - пожалуйста.
Бонусом с почками проблемы могут быть.
Михаил Рыбаков Мыслитель (7784) 2 недели назад
Протеин, это просто белок) Ты и так его употребляешь каждый день. Главное, следи, чтобы кроме молочного белка, в препарате ничего больше не было, а то добавки могут крепко порвать твое здоровье.
Mar'Vall Мудрец (11890) 2 недели назад
Не гробь растущий организм
алекс Искусственный Интеллект (686579) 2 недели назад
чтобы почки посадить?можно.любой спорпит не ранее 18 лет
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) 2 недели назад
зачем, тебя что дома обычной едой не кормят? Протеин используют только в случаях, когда нужно поесть, а поесть обычной, традиционной еды нет возможности, а "закинуться" белками нужно...и что бы ты знал- протеин- это обычное сухое молоко, с подсластителем и вкусовыми добавками. Такие молочные смеси используют для кормления грудных детей ( к вопросу о том, можно ли протеин в твоём возрасте?)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Я разрешаю. Попрост у мамы-она тебе окорочок сварит.