Помогите найти мангу

Tema Washingtons Ученик (66), открыт 2 недели назад
В гг влюбились 2девушки Одна с розовоми волосами а другая была горячия тян гг называл её лисицей и чтобы не. Встречаться с ними. Гг предложил одной тян ненастоящие отношения (она была что-то наподобие главой кружка литературы) но со временем она в него влюбилась. По-моему щас должно быть где-то 150+- томов
1 ответ
Pourquoi n'es-tu pas mort? Просветленный (35931) 2 недели назад
ТОМОВ?
Tema WashingtonsУченик (66) 2 недели назад
Уже нашёл а про "*томов" это Т9
Pourquoi n'es-tu pas mort? Просветленный (35931) я уж подумал что за манга на 150 томов.