Как называется ткань?

Ирина Знаток (339), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как называется ткань, похожая на мокрый шёлк, но при этом более тонкая и легко драпируемая. Фото для примера скидываю.
5 ответов
Twelve Мыслитель (9006) 2 недели назад
Перезвони кому-то , а то тебе звонили.
Александра ☭ Оракул (99338) 2 недели назад
там написано вообще то на сайте какая ткань.на шелк это не похоже ни капли.из далека с горы можно подумать что это бархат,а вообще пояс сделан из дешевой ткани для джегинсов.