Что не так с солнцем в тропических широтах,не хочет садиться за горизонт?

Ксисутрос Оракул (53611), открыт 2 недели назад
За счёт атмосферной линзы,видеть этого нам не дано
3 ответа
Профи Мастер (1043) 2 недели назад
Пыль...
КсисутросОракул (53611) 2 недели назад
Очень аргументировано...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
Все там нормально. На твоем видео оно просто заходит за очень далекие/высокие облака.
КсисутросОракул (53611) 2 недели назад
Сударь,да вы в трансе,раз не верите собственным глазам...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) Я более 10 лет прожил в таких широтах и закаты там наблюдал самые разные. Бывает так, бывает как обычно - зависит от облачности. Бывает вот так - это твой случай:А бывает и как обычно (снято в том же месте за 3 дня нто того):