Сон про кладбище

Влад Купорос Ученик (102), открыт 2 недели назад
Приснился сон, где я хожу по нашему кладбищу. Вроде бы ничего необычного, но все гробы лежат на поверхности и в них лежат покойники. Тела при этом хорошо сохранённые и можно рассмотреть лица. Я там видел своего деда, который умер 15 лет назад и бабушку, которая сейчас жива. Что это может значить?
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881302) 2 недели назад
Больше внимания уделите здоровью бабушки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
мысли о умерших и оставшихся снят такие сны. ничего не значат..