После каких серий основного сериала нужно смотреть полнометражки по аниме Слэм Данк/Slam Dunk?

добрячок Оракул (60156), закрыт 2 недели назад
В интернете не нашёл информации...
Лучший ответ
Widmanstätten Просветленный (21321) 2 недели назад
Эпизоды 1–20.
Фильм Slam Dunk.
Эпизоды 21–36.
Фильм Slam Dunk: Zenkoku Seiha Da!-Sakuragi Hanamichi.
Эпизоды 37–60.
Фильм Slam Dunk: Shohoku Saidai no Kiki! Moero Sakuragi Hanamichi.
Фильм Slam Dunk: Hoero Basketman-damashii! Hanamichi to Rukawa no Atsuki Natsu.
Эпизоды 61–101.
Фильм The First Slam Dunk.
добрячокОракул (60156) 2 недели назад
Спасибки большое
Остальные ответы
Ильдар Умняшкин Знаток (486) 2 недели назад
Привет добрячок, давно тебя не видно было. Как жизнь?
добрячокОракул (60156) 2 недели назад
привет бро, не знаю почему давно не было видно, я часто на ответах сижу) что сгеодня, что вчера. Я нормально поживаю, анимешку вот смотрю. а ты как поживаешь?
Ильдар Умняшкин Знаток (486) добрячок, тоже нормально, все как обычно. а еще огату я давно не видел, как она там, не знаешь?
Наре Марутян Ученик (88) 1 неделю назад
Вот где пожалуйста "?пожалуйста?"
добрячокОракул (60156) 1 неделю назад
Не за что