Можно ли вернуть телефон в последний день срока?

zahar millioner Ученик (140), открыт 2 недели назад
Можно ли сдать телефон в последний день гарантийного срока ? учитывается ли в последний день время до которого можно сдать телефон
4 ответа
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Можно. Учитывается.
zahar millionerУченик (140) 2 недели назад
в 16.31 по мск куплен , пришли примерно в то же время , пока разговаривали продавец сказала , что гарантия больше не действует , как ответить можно?
atmssphero Мыслитель (6818) 2 недели назад
Даты в документах пишутся включительно. Так что да.
zahar millionerУченик (140) 2 недели назад
в 16.31 по мск куплен , пришли примерно в то же время , пока разговаривали продавец сказала , что гарантия больше не действует , как ответить можно?
сергей володин Оракул (56577) 2 недели назад
гарантийный срок не для обмена, а для ремонта (бесплатного или за ограниченную плату)