Ошибка в коде | discord.py | Python

adolf_ _two Ученик (92), открыт 4 недели назад
 @bot.slash_command(name="unload", description="Выгрузить расширение", guild_ids=[1197601325232443476])
async def load(ctx, extension: Option(str, description='Файл который надо выгрузить.', required=True)):
await ctx.send("**Проверка на права...**")
await asyncio.sleep(1.5)
await ctx.channel.purge(limit=2)
if ctx.author.id == 1176183545279029309:

if extension:
if bot.get_cog(extension):
await ctx.send(f"**{extension} уже выгружен!**")
else:
try:
bot.unload_extension(f"cogs.slash_commands.{extension}")
await ctx.send(f"**{extension} успешно найден и выгружено!**")
except Exception as e:
logger.error(f"Произошла ошибка при выгрузки расширения: {e}")
await ctx.send(f"Произошла ошибка при выгрузке расширения: {e}")
else:
await ctx.send("Невозможно найти указанный расширение.")
else:
await ctx.channel.purge(limit=1)
await ctx.send(f"**У вас нет доступа к этой команде.**")

@bot.slash_command(name="reload", description="Перезагрузить расширение", guild_ids=[1197601325232443476])
async def load(ctx, extension: Option(str, description='Файл который надо перезагрузить.', required=True)):
await ctx.send("**Проверка на права...**")
await asyncio.sleep(1.5)
await ctx.channel.purge(limit=2)

if ctx.author.id == 1176183545279029309:
try:
files = os.listdir('./cogs/slash_commands')
if f"{extension}.py" in files:
bot.reload_extension(f"cogs.slash_commands.{extension}")
await ctx.send(f"**{extension} успешно найден и перезагружен!**")
else:
await ctx.send(f"Расширение {extension} не найдено.")
except Exception as e:
logger.error(f"Произошла ошибка при перезагрузке расширения: {e}")
await ctx.send(f"Произошла ошибка при перезагрузке расширения: {e}")
else:
await ctx.send(f"**У вас нет доступа к этой команде.**")

def restart_bot():
os.execv(sys.executable, ['python'] + sys.argv)

for filename in os.listdir('./cogs/slash_commands'):
if filename.endswith('.py'):
extension = f"cogs.slash_commands.{filename[:-3]}"
try:
bot.load_extension(extension)
print(Fore.GREEN + "################################################")
print(Fore.GREEN + "# ")
print(Fore.GREEN + "# Успешно! ")
print(Fore.GREEN + f"# Файл {filename} был успешно загружен! ")
print(Fore.GREEN + "# ")
print(Fore.GREEN + "################################################")
except Exception as e:
print(Fore.RED + f"Ошибка при загрузке {filename}: {e}")
time.sleep(1)

async def run_bot():
await bot.start(settings['token'])

if __name__ == "__main__":
try:
bot.loop.create_task(run_bot())
bot.run(settings['token'])
except Exception as e:
print(f"An error occurred: {e}")

Проблема: Не отображаются команды по пути: './cogs/slash_commands'
1 ответ
Geforje Flux Ученик (108) 3 недели назад
а ошибку написать? Как решать без ошибки, ну ты даёшь дружище!!!