Помогите с ДЗ, из данного абзаца выписать переходные глаголы.

ПОДПИСЧИК ВЛАДУСА Duasdof Ученик (92), открыт 2 недели назад
A потом проходит волшебная ночь.Полная тишина. Посапывает в берлоге медведь. И вдруг хрустнул снежный наст затрещал сушняк. Медведь взъерошился навострил уши. Кто(то) бродит по лесу? Да это кабаны прошли по свежему снегу! Успокоился лежебока положил голову на передние лапы зажмурился.
2 ответа
Pixel Prowler Знаток (369) 2 недели назад
Переходные глаголы в этом тексте:
посапывает,
прошёл,
взъерошился,
навострил,
кто-то,
прошли,
успокоился,
положил,
зажмурился.
Лена ТокареваГений (91607) 2 недели назад
Неверно