Замена электродвигателя детской машинки

Владимир Гаврилович Знаток (250), открыт 2 недели назад
на машинке стоят два моторчика rc550smp 6v 10000rmp (хотя машинка на 12вольт). Хочу установить более мощные для увеличения скорости. Помогите найти замену, у меня не получается
3 ответа
Профессор Лебединский Оракул (85404) 2 недели назад
ЛЮБОЙ ПОДХОДЯЩИЙ ПО ГАБАРИТАМ КОЛЛЕКТОРНЫЙ МОТОР ПОЙДЕТ .
Александр Захаров Просветленный (49739) 2 недели назад
Фото моторов приложить не догадались? Я вам по внешним размерам скажу!! Они идут. 390 мм, 370 мм, 540, 550, 775 и даже крупнее есть. Работают до 500 й серии на 5-6 вольт. Начиная с 540 го уже 7,4-11 вольт...
Владимир ГавриловичЗнаток (250) 2 недели назад
Александр Захаров Просветленный (49739) Владимир Гаврилович, 550 й размер, 10 000 об/мин. Это самый дешевый и низкого качества. Смени на другого типа. Есть спец моторы. Но!! Нужен и регулятор оборотов к нему. Я моделист, мы другого типа моторы ставим.