Срочно Обществознание 8 класс

Ксения Ровенко Ученик (72), открыт 2 недели назад
Одноклассники разговаривали о деньгах. Витя сказал, что деньги выполняют несколько функций. Коля согласился с Витей и привёл несколько примеров, когда деньги являются средством платежа. В каких из перечисленных вариантах ответа содержатся возможные примеры, которые мог упомянуть Коля в своей речи?

выплата государственной академической стипендии в размере 1 750 рублей
уплата земельного налога в размере 3 000 рублей
приобретение квартиры стоимостью 2 950 000 рублей
покупка кожаной сумки стоимостью 17 500 рублей
продажа коньков за 6 000 рублей
выставление на продажу дачного участка стоимостью 900 000 рублей
1 ответ
Елена Александрова Знаток (358) 2 недели назад
уплата земельного налога
приобретение квартиры
покупка кожаной сумки