Дайте совет насчет котенка

гелечка Знаток (352), закрыт 4 недели назад
Недавно взяла котенка с улицы, живёт у нас +- 3 недели, всю ответственность за него брала на себя: к лотку приучала, еду даю регулярно, встаю ночью по нескольку раз ради того чтобы покормить его и посадить на лоток, играю с ним, глажу, уделяю достаточно внимания, но почему то он большую часть времени проводит с моей мамой, которая разве что иногда может его потискать...Лежит с ней, как будто это она за ним ухаживала все это время! Нет, конечно со мной он тоже валяется, играет, но я сама по себе очень ревнивая, хочу чтобы котенок со мной лежал так, как в первые дни в нашем доме...Вот что мне сделать, чтобы он меня прям любил, чтобы хотел нежиться со мной?
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (95012) 1 месяц назад
Ничего, кошки делают что хотят, всегда, захочет придёт, не захочет не придет и повода для ревности быть не может, это не собака, так что продолжайте ухаживать, правильно кормить и не лезть к нему, пришёл хорошо, нет значит нет, не важно у кого он будет больше времени проводить при этом
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Мыслитель (5310) 1 месяц назад
слава Богу здесь нет той гифки
Dead InsideЗнаток (436) 1 месяц назад
+