Для чего используется медленные предохранители? почему именно так?

Анечка Костеневич (Лифанова) Ученик (150), открыт 2 недели назад
Для чего используется медленные предохранители? почему именно так?
6 ответов
Профессор Лебединский Оракул (85404) 2 недели назад
для того что бы импульсная техника медленно сгорала . Так назначено им судьбой .
Анечка Костеневич (Лифанова)Ученик (150) 2 недели назад
а как это связано?
Профессор Лебединский Оракул (85404) Анечка Костеневич (Лифанова), прямо пропорционально !
Чё Искусственный Интеллект (311719) 2 недели назад
Ток при пуске обрудования значительно превышает номинальный. Было бы неловко, если бы предохль выбивало при каждом включении...
Сан Санов Искусственный Интеллект (107752) 2 недели назад
У мощного движка при включении огромный ток. С быстрым предохранителем его не запустишь.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (203616) 2 недели назад
Кроме того есть ещё АПВ - пытается включить после выбивания, несколько раз
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310006) 2 недели назад
Для реактивных нагрузок типа любой мотор, ток запуска в 7 раз превышает рабочий а мгновенный импульс этого тока в 11 раз, быстрый предохранитель не запустит мотор.....