Румяна и конутринг созданы для улучшения лица или его корректирования?Нужны ли они с овальной формой лица?

margoluvvn Ученик (13), открыт 2 недели назад
3 ответа
Игрок Игрок Ученик (198) 2 недели назад
Да, мьюинг нужен вообще всем, я прямо сейчас его делаю
margoluvvnУченик (13) 2 недели назад
Красава
Aiser Cold Ученик (232) 2 недели назад
Кому как удобно я румяшками пользуюсь, чтобы не казаться мертвецом пришедшим по чью то душу
margoluvvnУченик (13) 2 недели назад
Жиза
Мыслитель (9446) 2 недели назад
Да. Овальная форма лица считается идеальной с точки зрения пропорций, но это не значит, что обладательницам овального лица не нужны румяна и контуринг.
margoluvvnУченик (13) 2 недели назад
Спасибо