Решить задачу. Определить индукции магнитного поля В1, В2, В3, В4, создаваемые током

Павел Катайцев Ученик (207), открыт 2 недели назад
По плоскому контуру из тонкого провода течет ток силой I = 10,0 А. Радиусы полуокружностей равны
R1 = 0,10 м и R2 = 0,20 м (см. рисунок). Определите индукции магнитного поля В1, В2, В3, В4, создаваемые током, текущем на каждом участке, в точке О и величину и направление суммарной индукции магнитного поля в этой точке О.
0 ответов