Предоплатная (не оплаченная) подписка не отменяется

Its Lolita вишневская Ученик (95), открыт 2 недели назад
привет! я уже везде обыскала, нигде не нашла ответ на это, я случайно взяла бесплатную подписку от приложения, и забыла ее отменить, а у меня работает на аккаунте предоплата, типо что оно не сразу оплачивается и мне приходится ждать несколько дней чтобы со счета снялись деньги, а если в этот же день деньги не снимутся, то я не смогу скачивать приложения, у меня будет запрашивать другой способ оплаты, ну так вот, у меня такая проблема с этой подпиской, я оплатить ее не могу, она дорого стоит, а отменить тоже, до ее отмены надо ждать когда она истечет, а точнее через год. в поддержку я обратится не могу, пишет что надо указать что мне нужно отменить, а моя же подписка не оплачена, поэтому она не выбирается. так же я создавала новый эпл айди в апп сторе, чтобы скачивать приложения, но там я теперь не могу оплачивать покупки в приложениях, либо просто покупки, потому что моя карта якобы «не принимается» (с ней все норм), прошу, я надеюсь у кого-нибудь тоже была такая проблема и вы сможете мне помочь!
1 ответ
CPT Просветленный (24092) 2 недели назад
Понимаю, что это может быть довольно неприятная ситуация. Попробую помочь.

Отмена подписки: Если у вас есть подписка, которая еще не оплачена, и отменить ее нельзя через настройки аккаунта или через поддержку приложения, попробуйте найти раздел "Управление подписками" в настройках вашего аккаунта. Обычно там есть возможность просмотра активных подписок и их отмены. Если такой возможности нет, попробуйте найти информацию о том, как отменить подписку на сайте приложения или разработчика.

Проблема с оплатой в новом Apple ID: Если у вас возникают проблемы с оплатой в приложениях из-за нового Apple ID, попробуйте следующее:

Убедитесь, что все данные вашей карты правильно введены.
Проверьте, доступен ли ваш способ оплаты для использования в магазине приложений. Иногда некоторые карты не поддерживаются в некоторых странах или магазинах.
Попробуйте использовать другую карту или другой способ оплаты, если это возможно.
Если ничто из вышеперечисленного не помогает, обратитесь в поддержку Apple для получения дополнительной помощи. Они могут решить проблему с вашим новым Apple ID и оплатой.
Связь с поддержкой: Если у вас все еще возникают проблемы с отменой подписки или оплатой, попробуйте связаться с поддержкой приложения или платформы (например, Apple или Google Play). Иногда у них есть специальные процедуры для помощи пользователям в решении подобных проблем.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить вашу проблему!