Посмотрите сейчас подходящее время расстаться с ним?

Людмила Магомедова Ученик (19), открыт 2 недели назад
Рамазан 20.05.1985
Людмила 29.09.1992
5 ответов
нгш рлд Оракул (83058) 2 недели назад
на чё жить будешььь
Людмила МагомедоваУченик (19) 2 недели назад
Есть на что
нгш рлд Оракул (83058) Людмила Магомедова, тогда решайся
Людмила Просветленный (37075) 2 недели назад
Вы не совсем готовы сейчас расстаться с ним, на что-то лучшее надеетесь. А вообще да, подходящее время расстаться, отношения своего потолка достигли. Рамазан на большее не способен - это максимум, что может вам дать сейчас в отношениях
Людмила МагомедоваУченик (19) 2 недели назад
Ну это и заметно и здоровье моё пошатнул
LVУченик (189) 2 недели назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Александр 20.06.1983 Людмила 14.01.1982 поссорились, будет ли примирение?
Аля Благова Мыслитель (9840) 2 недели назад
не вам решать
Людмила МагомедоваУченик (19) 2 недели назад
Почему это?
Аля Благова Мыслитель (9840) Людмила Магомедова, не хотела отвечать на ерунду в ваших вопросах нет факта события
Не твоя Оракул (85611) 2 недели назад
Позже
Людмила МагомедоваУченик (19) 1 неделю назад
Он сам уйдёт или я ?
Не твоя Оракул (85611) Людмила Магомедова, вы,он не хочет вас отпускать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881302) 2 недели назад
Время перемен пришло, действуйте.
Людмила МагомедоваУченик (19) 1 неделю назад
С чего бы начать?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881302) Людмила Магомедова, с отдаления