Перевод в следующий класс

Алексей Яковлев Ученик (104), открыт 4 недели назад
Могут ли оставил на 2 год если не здал промежуточную аттестацию, но оценки за 4 четвери 3
2 ответа
Aiser Cold Ученик (232) 4 недели назад
Тебя отправят пересдавать на каникулах или в ближайших числах если и при таком раскладе не сдашь 2 год ждёт тебя с распростёртыми объятиями
Шутка, раскрою секрет на второй год вообще никого не оставляют это только если ты не где не появлялся и успеваемость плохая и то редкость
Люти Нефор Ученик (122) 4 недели назад
не сдал пересдай но на второй год никого не оставляют