Медиаплеер в вин11 не воспроизводит видео 5760x1080. avi в чем проблема?

сергей б Знаток (330), открыт 4 недели назад
3 ответа
6a3uJluK Мудрец (15648) 4 недели назад
В кодеках, формате видео. Возможно плеер не понимает формат
Сергей Галкин Мудрец (17061) 4 недели назад
как только ты скажешь мне на основании каких данных давать ответ я её решу , а если не смогу то плачу 1000 баксов
сергей бЗнаток (330) 4 недели назад
Сергей Галкин Мудрец (17061) сергей б, и что это ? ) на основании каких данных ответ давать ) по твоему видео где ничего не видно это данные ? у тебя технический вопрос так что мне нужны технические данные а их нет !
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151658) 4 недели назад
пробуй установить пакет кодеков K-Lite Codec Pack ...
сергей бЗнаток (330) 4 недели назад
ааааа, я про них и забыл!