Залило плату аегис хиро

Артём Белогорцев Ученик (95), на голосовании 8 часов назад
Аегис лежал на улице и пошёл ливень, забрал его оттуда через несколько минут, но он уже не работал. Я вытер его и чуда не случилось. Что можно сделать, а также кто знает где купить новую плату, которая будет работать вместе с данным устройством?
Голосование за лучший ответ
Александр Веденеев Профи (812) 1 месяц назад
1) скорее всего капля дождя могла что-нибудь замкнуть и плата сгорела
2) их найти не так просто
3) есть шанс воскресить, но там поможет только чудо, есл он ушел в защиту, просто разиби в 0 его и просуши полностью(до платы)
Александр ВеденеевПрофи (812) 1 месяц назад
Не разиби, а разбери
Артём БелогорцевУченик (95) 1 месяц назад
он бы не замкнул, т.к. один провод был оторвал (незадолго до дождя отпал разьём а за ним и провод на минус, поэтому и вынес на улицу, чтоб припаять), но при этом когда этот провод прислоняю к контакту, он не реагирует, хотя до этого включался и работал
Профессор Лебединский Оракул (86067) 1 месяц назад
Что можно сделать ? Теперь только вставить в другие уста .